Тесты отрицательные, месячные были, беременность и
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. Был половой акт в конце марта, сделала тест в конце апреля, показал отрицательный результат, пошли месячные, все как обычно. Потом начал округляться живот и надуваться, снова сделала тест(3 раза) показали все отрицательно.
Читала везде, что беременность может быть при местных и отрицательном тесте. Такое возможно?
Грудь не болела, никак не увеличилась, не тошнит.
Помогите пожалуйста!
завтра утром ещё раз сделаю тест!
живот сильно вырос и надувается как у беременной
Помогите пожалуйста!
завтра утром ещё раз сделаю тест!
3 ответа
Елена 2017-06-27 13:46
Могут ли быть месячные по время беременности?
тесты все отрицательные, а живот растёт и окгрулился!
что делать
Если у вас начались месячные и отрицательные тесты, беременности нет.