Беременность при месячных и отрицательном тесте

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у нас с девушкой 2 июня был незащищенный ПА. Без эякуляции. После этого у неё немного зудели соски и область около них, и болел живот. 11 июня начались месячные (хотя должны были 17). Болел сильно живот. На 4 день сделала тест—отрицательный. Сейчас все нормально. Может ли быть беременность? В больницу идти не хотелось бы. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-22 08:45
Добрый день, Александр.

Если месячные были как обычно, то беременности быть не может.