Нет месячных, беременна или нет
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мы с мужем хотим детей, но не получается, прошли лечение и решили попробовать, но 3 месяца не получалось, в том месяце была задержка на 1,5недели, а в этом месяце почти 2 недели задержка, появились симптомы: налилась грудь, когда докасаешься до груди чуток побаливает, иногда тянет живот или может немножко заболеть в левом низу живота, постоянно охото спать, сделала один тест отрицательный, живот надулся! Могли бы сказать похоже на беремееность?
1 ответ
Если тест отрицательный при такой задержке, то даже надутый живот не может говорить о беременности. Если еще месячные не начались обяращайтесь к доктору для выяснения причин задержки.