Месячные, мазня, отрицательный тест, беременность, аномалия матки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня нормальные месячные были 19июня. Следующие пришли через неделю. 26 июня. Очень и очень скудные. Мазня была 3 дня. Низ живота при этом не болел совсем, как всегда было у меня в этот период. 11 июля был половой акт не защищённый. Срок месячных должен был быть 15 июля. Вчера утром была мазня. Сегодня утром тоже. Даже не мазня. А просто след на бумаге. Низ живота также не болит нисколько. Тест отрицательный. Вопрос остро интересующий. Это может быть показателем беременности? Детей нет. Но очень хочется. Или уже климакс начинается таким образом? До этого проходила обследование, сказали, все в норме, кроме аномалии матки. Двурогая или седловидная. Точнее не сказали. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-22 18:40
Здравствуйте!
Это не беременность, у вас гормональный сбой, возможно свящан с климаксом, сделайте узи