Задержка, отрицательный тест. Может быть Внематочная?

Спрашивает: Наргиза Иминова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Практически всегда тянут яичники на овуляцию, в том году проверяла, было все чисто, хотя изначально ставили подозрение на кисту
Здравствуйте, у меня задержка 25 дней. Месячные были последний раз 15.12-20.12.21
В январе не пришли (
Тесты все отрицательные, периодически тянет яичники, то левый, то правый, особенно, когда лежу.
Частая усталость и сонливость.
Внутри (там) как будто уже стало. .
Начала пить дюфастон, месячных так и нет, 04.02. Делала тест-отртцательный. Ощущение, будто вот-вот пойдут, но нет. Чувство, будто сейчас идет овуляция. Что может быть?
Возможности выбраться в город к врачу в ближайшее время пока нету (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-05 14:26
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Тест бы показал любую локализацию беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчановаа
Платная консультация
Наргиза Иминова 2022-02-05 16:09
То есть если бы была даже Внематочная, тест бы уже показал на этих днях задержки в любом случае? Значит беременность можно исключить 100%

Огромное вам спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-05 18:11
Да. Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка