Зачатие ребенка, беременность

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 22 дня, тест положительный, а вот мерила сегодня Базальную температуру: 37, стоит ли мне опасаться, я очень переживаю, что это значит скажите пожалуйста, последние месячные были 31 декабря того года.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-18 13:53
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Если тест положительный, то логично - беременность
Платная консультация
Людмила 2018-02-18 14:22
Здравствуйте, спасибо большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-18 14:28
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)