Зачатие, роды
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня цикл - 28 дней, последние месячные были 15 марта, п/акт был 29 сегодня 27 день цикла базальная температура 36,9, а ведь и 37,1 была, тоже в какой то день цикла, могу ли я быть беременна?
И покажет ли тест до задержки месячных?
2 ответа
Добрый день, Людмила.
Да, конечно беременность возможна. Тест может быть ложным. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.