ПА был месяц назад задержка тест положительный

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вопрос таков может ли быть беременность если ПА был месяц назад. Месячные были. Сейчас задержка сделала 3 теста все три положительные. 2 полоска бледная. Температура держится 37,3 до этого болела ангиной врач назначил антибиотики, пропила курс. Потом так как задержка сделала тест, по сути видимо я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-07 08:45
Добрый день, Дарья.

Всё может быть. Возможно это были не месячные, а признаки угрозы выкидыша. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.