Температура во время беременности 2 день задержки тест положительный
Спрашивает: Елена 2103
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Задержка второй день, тест положительный. Ощущение наполненности живота, иногда тянет внизу живота и побаливает будто сейчас пойдут месячные. Вагинального ставлю утрожестан100 2шт. Утром и две на ночь. Температура держится 37.0. ровно. Скажите это не низкая температура в 1 триместре? Спасибо!
3 ответа
Добрый день, Елена.
Это нормальная температура при беременности. Но тянущие боли при беременности не являются нормой. Рекомендовал бы вам обратиться в стационар.