Двурогая матка при беременности в левом рогу

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здраствуйте! У меня плод в левом роге какие последствия могут быть если есть двурогая матка при беременность!! Подскажите! Приписали свечи утрожестан принимала 200 мг перешла на 100 мг до скока недель нужно принимать? И еще была на узи сказали уменьшение линейных размеров щитовидной железы нужно 9 а у меня 7! Опасно ли это прибеременности?
Теги: двурогая матка и беременность в левом роге, беременность в левом роге, двурогая матка беременность в левом роге
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2013 года

1 ответ

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-04-25 08:52
Ничего страшного у Вас нет, кроме склонности к преждевременному прерыванию беременности. Ведут Вас правильно, следуйте советам врача женской консультации.