Двурогая матка, подскажите

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появились кровянистые выделения, а женской консультации сделали УЗИ сказали все хорошо, сердцебиение есть, но отправили в стационар как угроза прерывания беременности, там пролежала 6 дней, кололи этамзилат 2р в день и пила Дюфастон 3р в день, кровь прошла, сделали УЗИ контрольное, сказали все хорошо с плодом, но у меня двурогая матка, и сгустки крови в правом роге, а беременность в левом роге, в итоге меня выписали, но так и не сказали может дальше такое повторяться или нет, прошла неделя, заметила коричневые выделения немного, так же без боли, подскажите это нормально при такой матке или опять ехать в больницу? На данный момент 7 недель.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-28 13:02
Здравствуйте. Если выделений немного и они коричневые - не волнуйтесь. При двурогой матке такое бывает