Беременость 10 недель болит живот

Спрашивает: anutka066
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! У меня 10-я неделя беременности, матка двурогая, беременности в правом ноге. Сегодня начал побаловать, иногда покалывать низ живота справа. Выделений кровянистых нет. Чем может быть это опасно? Очень переживаю. Была замершая беременность на сроке 6 недель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 14:23
Здравствуйте! Вас понять можно только со словарем, извините. Что такое "беременность в правом ноге"? "Сегодня начал побаловать"?
Платная консультация
anutka066 2015-10-24 18:16
У меня двурогая матка с полной перегородкой. Беременность в правом роге. Да вчерашнего дня все было хорошо, ни болей, ни выделений, а вчера начал тянуть и покалывать живот именно справа.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 09:57
Вам нужно сделать УЗИ. Поставьте вопрос о сдачи крови на прогестерон - возможно, нужна поддержка организму
Платная консультация
anutka066 2015-10-25 10:06
У меня пока нет пока такой возможности, в отпуск с мужем уехали, вернемся только через неделю. Чем это может грозить для меня и ребенка?
anutka066 2015-11-05 11:01
Здравствуйте! Сегодня была на приеме, врач по поводу болей в животе ничего не сказала, направила на плановое узи. Померила таз и с ужасом сказала размеры 22-22-29-19. Что с этими размерами не так?