Месячные 2 дня шли и появилась потом мазня

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, было воспаление матки, пролечила вагинальными таблетками месяц назад. Перестал болеть низ живота. На повторный осмотр не ходила, узи не делала. Гинеколог сказал что курс пройду точно пролечится. День месячных выделения маленькие желтые без запаха не обильные, потом следом розовые, тест на беременность делала отрицательный. Потом вроде как следом пришли месячные шли 2 дня иногда с маленькими сгустками и закончились потом появилась мазня маленькая ивсе. Обычно месячные шли 4 дня, впервые такое.
Возможна все таки беременность?
Если нет то почему шли месячные 2 дня вместо 4?
Возможно что воспаление осталось?
Почему перед месячными были такие выделения?
С молодым человеком не предохраняемся, занимаемся прерванным половым актом. Инфекций нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-03 09:24
Здравствуйте!
Возможно у Вас гормональный сбой- необходимо сделать УЗИ
Платная консультация
Софья 2019-11-03 12:36
Вот во время мазни болит немного живот, больно втягивать, лежать на нем, ощущение скорее больше к вздутию, на уровне матки где то в этой области боль