Менструации после аборта

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,3 января сделали аборт из-за замершей беременности на сроке 8 недель. После аборта менструации как таковой не было, 2 дня были выделения темные, в небольшом количестве. 2 февраля началась менструация очень обильно и длится уже 4 дня хотя до беременности вся продолжительность была 3 дня и не настолько обильно. Это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

6 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 17:04
Здравствуйте, после ЗБ вам назначали антибиотики КОК?
Платная консультация
Валентина 2016-02-05 17:59
Да мне назначали антибиотик.
Тома 2016-02-05 18:06
Здравствуйте! У меня месячные пошли на 4 дня раньше, (второй рас за месяц, били вначале и теперь в конце, ранее такого не наблюдалось) (до этого очень болело всё, живот, тошнило), первый день мазня, потом 2 дня сильные и обильные сгустками, сейчас снова мазня тёмно коричневого цвета и опять болит живот! При надавливаение на грудь выделяются прозрачные капельки! Половые акты всегда защищённые, тест на беременность отрицательный. (Обычно месячные так не шли, и длились неделю обильно) Скажите такие месячные это норма или повод для волнения?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-08 16:02
Здравствуйте - сколько вам лет? Были у вас роды? Сколько по времени продолжается картина?
Платная консультация
Тома 2016-02-12 08:21
Мне 21, родов не было, абортов тоже, это продолжается неделю, за всю неделю только 2 дня месячные шли очень обильно, остальные дни коричневая мазня