Боли в левом боку, менструации шли не как обычно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите мне, пожалуйста!
Менструации обычно были обильные, шли 7-8 дней. Последние должны были начаться 17.08, пошли 13.08 (цикл регулярный), в первый день пошли очень обильно, во 2-ой были нормальные. Затем шли с перерывом в несколько часов и больше мазало коричневым, алым. Тянуло живот, грудь болела. Потом появились коричневые и блёкло- розовые выделения, закончилось всё это 16-17.08, сейчас выделения преимущественно прозрачные или жёлтые, тянет живот как в преддверии менструации. Появилась режущая боль в левом яичнике, возникает и прекращается резко, просыпаюсь ночью от того, что болит левый бок, не могу лечь на живот. Потом боль прекращается, и тянет живот снова. (Тянет внизу постоянно, чувство такое, что живот полный), жуткая усталость, засыпаю на ходу. Были незащищённые половые контакты на протяжении месяца.
Сдала тест на ХГЧ, через 2 дня узнаю результат, к гинекологу смогу попасть минимум через 3 недели.
Подскажите, пожалуйста, может ли это быть беременность? И опасна ли боль? Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-23 14:51
Здравствуйте. Не думаю, что беременность, возможно, воспаление, киста. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза