Менструация, коричневая мазня вместо месячных

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, после родов изменился характер месячных. До родов месячные начинались резко, с сильной болью, сразу с обильных выделений, постепенно уменьшаясь. После родов месячные начинаются постепенно. Болей практически нет, сначала идут светло-коричневые мажущие выделения, через часов 5-7 начинаются обильные и далее наоборот уменьшаются. И вот впервые светло-коричневая мазня идет уже третий день и месячные с нормальными, обильными кровянистыми выделениями никак не начнутся. Хотя началось все в срок, но никак не начнутся именно кровянистые выделения. Почему такое может быть? И если месячные с нормальными выделениями так и не начнутся, сильно ли это плохо и повод ли это, чтобы обратиться к врачу? Такое впервые.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-25 19:51
Здравствуйте! Сделай е тест на беременность.
Платная консультация
Виктория 2021-03-25 20:02
Здравствуйте, забыла уточнить, что беременность исключена, так как половых актов не было 2,5 месяца и за это время месячные приходили в срок уже 2 раза.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-27 05:08
В таком случае необходимо сделать УЗИ, разбираться надо