Светло-коричневая мазня, нет месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Парень нанес лубрикант на водной основе себе на половой член, затем водил по моим половым губами где-то минуту. Далее я надела белье и мы пошли в ванную, он снова нанес лубрикант на половой член и продолжил водить тоже примерно минуту. Далее он мастурбировал мне левой рукой(смазка лубрикант размазалась получается)
И может примерно через минуту илт чуть меньше он уже пальцем другой руки проникал внутрь.
Он мог занести что-нибудь внутрь со своего пальца? Это было 29 июня, предположительно за 2 дня до овуляции. Месячные должны были прийти 16 июля, но их нет. С 15 июля начались светло-коричневые выделения(я думала так начинается менструация), но они продолжаются до сих пор уже 4 день, фото прикрепляю.
Сделала тест на утреннюю мочу спустя 19 дней после того случая, все точно по инструкции делала(Тест Леди Чек) чувствительность 20. Результат отрицательный. Четкая 1 полоска.
Начиталась в интернете, что такие выделения при беременности, но парень даже внутрь не входил и не эякулировал. И говорил, что член был сухой без этой мужской смазки(лично не видела)
Месяц назад сдавала мазок, делали трансвагин. Узи, узи органов малого таза, брюшной полости. Все отлично.
Грудь сейчас болит как перед месячными, других странных симптомов нет.
Я очень переживаю,
1) почему нет месячных
2) почему идут эти выделения светло-коричневые
3) разве я могу быть беременной от такого?
Это сбой или что? Ведь от такого не беременеют.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-22 20:13
Добрый день.
1.2. Возможно так начинаются месячные.
3. Нет не можете.
Если не пойдут в ближайшие дни, то сделайте УЗИ.