Во время месячных появились признаки как при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, два дня назад пошли месячные, в первый день месячных сильно морозило, температура была 39, тошнило, на второй день температура 38, стало рвать, не воспринимала запахи еди, даже от вкуса воды начинало рвать, в течении дня вышел густой кровяной сгусток, за пару недель до месячных делала тест на беременность, показал одну полоску!
Скажите пожалуйста, почему такие симптомы при месячных, такое у меня первый раз.
И есть ли вероятность того что я была беременна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-30 19:31
Здравствуйте. Возможно, ПМС, киста. Сделайте УЗИ