Беременность прерывается?

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, хотела бы узнать, что это означает. Овуляция 14.01, был незащищённый па 14 и 18 января.
Сделала тест на беременность 28 вечером-положительный, бледная полоска. Потом сделала 29 утром и полоска была немного ярче.
30 сделала тест цифровой, показал «не беременна»
Критические дни должны начаться 30 января/31
Вечером 30 числа выделения бледно розовые с коричневым, не обильные. Живот не болит.
Как поступить далее? Что всё это значит?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-30 19:50
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мари 2022-01-30 23:23
Месячные во время предполагаемой первой недели беременности возможны? Так как начали идти кровянистые выделения
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-30 23:26
Во-первых, нет "первой недели беременности" - это нереально. Все сроки считаются от первого дня менструации. Во-вторых, при беременности не идут полноценные месячные
Платная консультация
Мари 2022-01-31 21:13
До месячных базальная температура была 37.1-37.3
Во время месячных также держится за 37
Это нормально?
Вечером сделала тест, отрицательный уже или во время менструации тест делать не эффективно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-31 22:10
Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.
тест можно делать, когда угодно