Возможна ли беременность если нету задержки?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, занимались с парнем петтингом, первый раз во время месячных (19 августа), второй раз 1 день после месячных (24 августа). Во время месячных он кончал на живот, когда я была в одежде и прокладке, вроде ничего не попало. Второй раз, он вводил пальцы во влагалище, но до этого члена не касался. Я не волновалась по этому поводу. Потом, меня высыпали прыщи, поднялась температура, запах геля немного поменялся, что называют первыми признаками беременности. Прыщи уже практически прошли, температура тоже прошла, полностью, запах остался. Прошлая менструация началась 17 августа, закончилась 22 августа. У меня обычно всегда начинается немного раньше, на 2-3 дня. Теперь же, началась 12, т. е. раньше на 4-5 дней (16 числа должна была начаться), перед этим болело, но намного сильнее обычного. Далее, лифчик стал немного маленьким и давить на грудь. Вопрос, могу ли я быть беременна? Ведь просто чувство внутри что "возможно да", а головой понимаю что нет. Тест делать не могу из-за некоторых условий, так-что задаю вопрос сюда. Цвета сосков не поменялись, месячные уже идут 3 года. Месячные вроде как обычно, 1 день - не очень обильно, 2 - заливает, 3 день - как и первый, а с 4-6 - на спад, в целом 6 дней. Если уж сводить к нескольким вопросам:
1. Беременна ли я?
2. Могут ли быть обильные месячные во время беременности, которые идут как обычно (в моем случае 6 дней)
3. Если будут меньше дней, к примеру 5 - это явный признак?
4. Насколько гарантировано то, что я не беременна?
Извиняюсь перед Вами, если этот вопрос может показаться глупым! Но вот это меня настораживает, ведь как всё это осознала, появилось чувство что "Беременна".

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-15 08:36
На все вопросы ответ отрицательный. Беременность можно исключить
Платная консультация
Лера 2021-09-15 09:54
Здраствуйте! Спасибо за ответ! Я вам очень благодарна! Как оставить отзыв? И ещё двв вопроса - а почему можно исключить? Потому-что месячные в любом случае должны отличаться? А грудь выросла просто на время месячных чуть больше, верно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-15 10:34
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла. Отзыв можно оставить на этом сайте