Месячные прошли всего два дня

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня в этом месяце прошли месячные не как положено, а всего три дня. Первый день шли обильно, а на второй и третий слегка мазало. После этого началась тошнота, продолжается уже почти неделю, температура держится 37.4
Что это может быть подскажите пожалуйста!
За 3 дня до месячных пила Регулон как обычно, иногда в разное время принимала их. Могу ли я быть беременной? Тест на беременность показывает отрицательный результат.
Спасибо большое заранее!
Теги: месячные прошли всего 2 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-04 18:33
Здравствуйте! Я не поняла про Регулон. Вы его сколько принимаете?
Платная консультация
Наталья 2015-07-04 19:01
Третий месяц пропила Регулон и на третий день пошли месячные, но не как обычно, а 3 дня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-04 19:16
И в чем проблема? Вам объяснили, что на фоне приема ОК не бывает полноценных месячных?
Платная консультация
Наталья 2015-07-04 19:22
Выше я задала Вам вопрос, проблема ни только в месячных.
Я спрашивала про месячные, температуру и тошноту, до этого у меня были полноценные месячные, первый месяц такое и то что месячные не полноценные при приёме ok я первый раз слышу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-04 19:34
Значит, двойка Вашему врачу за то, что ничего не объяснил. На фоне приема ОК практически не бывает полноценных месячных. Они могут быть мажущими, сокращается количество дней. А тошнота и температура, извините, признак сотен заболеваний, при чем большинство из них -не из сферы гинекологии. Гинекологию, а точнее, беременность, Вы исключили
Платная консультация
Наталья 2015-07-04 20:10
Спасибо большое за ответ!