Слабоположительный тест на беременность жёлтое тело сактосальпинкс эндоцервикоз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была задержка 4 дня, тошнит, пару раз рвало, раньше никогда такого не было. Сделала тест на 3 и 4 день задержки он был слабоположительный, вечером была температура 37. Затем пришли месячные, обычные, но живот почти не болел и грудь не была чувствительной, это мои обычные признаки во второй фазе цикла. Месячные закончились и я сделала ещё один тест, он так же слабоположительный, поярчал всего чуть - чуть. Через несколько дней начало тянуть яичники и там уже 5 дней. Сегодня была на УЗИ нашли жёлтое тело в левом яичнике, сактосальпинкс, эхо-признаки оофорита и эндоцервикоз. Тесты делаю по утрам на них все так же показывает слабоположительный результат. Спасибо.
P. S. В 13 лет была травма почек, из-за этого в подростков возрасте в месячные очень сильно болели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-25 14:53
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Но тем не менее лучше сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Анастасия 2019-07-25 18:08
А что помимо беременности может давать слабоположительный результат?
Очень переживаю, потому что врач ничего не говорит
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-26 14:58
Может быть просто ложный тест.