Боль в боку при беременности, желтое тело в яичнике

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотела бы спросить, возможно ли беременность, если был па 27 мая на 4 день цикла (при 28 дневном цикле), месячные пришли 21 июня, а через неделю после них начал болеть левый бок, отдает в поясницу и ноги(больше никаких симптомов нет). Ходила на узи 6 июня обнаружили лишь желтое лето 25мм на левом яичнике. Очень боюсь, вдруг все таки беременность, просто на узи не обнаружили еще. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2015 года

4 ответа

Задержки нет, после полового акта уже были месячные. Вероятность беременности практически отсутствует. Для собственного успокоения можете сделать тест на беременность.
Мария 2015-08-06 20:07
Извините, сделала уже 9 тестов, все отрицательные, но в интернете наткнулась на то, что тест может дать ложноотрицательный результат при заболеваниях почки, а у меня она одна единственная и еще хронический пиелонефрит, теперь сомневаюсь, могут ли тесты показывать неправильный результат из-за этого?
Если вы так сомневаетесь, то можете сдать кровь на ХГЧ. В крови будет точный результат.
Мария 2015-08-07 14:29
Дело в том, что сейчас у меня такой возможности нет.