Беременность по тестам УЗИ не определяет беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аднексит, гастрит, колит, цистит.
Здравствуйте, моя проблема в том что мы с мужем хотим малыша очень. Менструация была последняя 06 июня, овуляция по тестам 19,20 июня. ПА был 19 и 21 июня. ХГЧ 3 июля был -96, узи от 08 июля в яичнике правом желтое тело 23мм такде его объем 5,4 мл, левый не увеличен, матка увеличилась д54, т39, ш55 объем 60,2см3, эндометрий 12мм. УЗИ от 22 июня матка д48, т36, ш41 обьем 36,8см3, эндометрий 9,2мм. Правый яичник фолликулы до 8мм, левый яичник с кистой желтого тела 16мм. Тесты любые и дешёвые и дорогие стали ярчать с 30 июня. Сегодня прямо 2 яркие полосочки. Клиаблю делала 4 июля показал беременна 2-3 недели. У меня вопрос почему на узи от 08.07 20г не увидели беременность, сказали прийти через неделю? Если беременности нет то почему хгч большеват? Если нет беременности то почему тесты показывают положительно и срок? Я записалась на узи 17.07.20г стоит ли идти? И главное есть ли все таки беременность? Правый яичник сильно болел до вчерашнего дня, низ тянет, копчик и пах отдает, я после кесарево 10 лет прошло. Шов беспокоить стал типа горит. Что со мной? К гинекологу попаду только в конце июля и то к платному.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-09 18:24
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу