Нужны ли срочно антибиотики?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! Мне поставили ЗБ малого срока, отменили Дюфастон, сказали само выйдет. Сегодня, на 6й день начались месячные. Но беспокоит что очень болит бок со стороны желтого тела, и в животе, и в спине. Такое может быть? Или это воспаление и мне нужны антибиотики? В последние дни были покалывания в животе с боков, ниже яичников, а со вчера начало ныть именно слева. ЖТ 19х15мм. Нужно ли мне срочно к врачу? Только утром ходила. Также по узи подозревают ВБ возле яичника образование 7мм, но сказали что моей жизни ничего не угрожает и надо пока наблюдать. Мол возможно замершая ВБ, или очаг эндометриоза, или гематома, или петля кишечника.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-23 19:18
Здравствуйте. Не нужно срочно к врачу и антибиотики. Матка сокращается, все выходит - боли могут быть
Платная консультация
Татьяна 2019-10-23 19:26
Спасибо за быстрый ответ! Т. е. нормально, что только слева болит? Просто обычно менструация безболезненная, да и желтое тело не такое уж большое. Извините, волнуюсь просто
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-23 19:29
Татьяна, у Вас не менструация сейчас, а выкидыш, простите. Отсюда и боли. Конечно, они будут
Платная консультация
Татьяна 2019-10-23 19:54
Спасибо, успокоили