Киста желтого тела и тест на беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Последние месячные были 5.06 задержки еще нет. Очень сильно болит грудь и тесты разных фирм показывают положительный результат. (сначала были слабо положительные но с каждым днем полоски все ярче) пошла на УЗИ мне сказали что киста в левом яичнике. Узист не дала точного ответа какая именно эта киста. Сказала что надо прийти через пару недель. Могу ли я быть беременная или эта все таки киста дает положительные результаты на тестах?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Беременность не исключена. Сдайте кровь на ХГЧ.