Являются ли это признаками монархии?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. Неделю назад начала сильно болеть грудь, уже как 5 дней ноет низ живота. Все эти дни постоянно хочется пить обычную воду. Хочется постоянно сладкого.
3 дня назад утром было низкое давление и низкая температура, сильно тошнило и голова кружилась. Давление удалось поднять(в семье есть врач), весь день была сильная слабость.
Я рассказала маме свои предположения о первых месячных, она со мной согласилась. У неё они начались в 13 лет, месячные у мамы болезненные.
Скажите, пожалуйста, являются ли это признаками первых месячных? Если да, то сколько примерно их ждать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-02 09:33
Здравствуйте. Менархе, а не "монахрия":) Следите за Т9.
Это НЕ признаки месячных.