Обильный месячные при беременности
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Вычитала в Интернете, что присутствие месячных не показатель того, что точно нет беременности, даже при обильных месячных, и даже если они идут столько дней, сколько обычно идут каждый месяц. И что у девушки может быть беременность при таких условиях. Это правда?
1 ответ
Здравствуйте! В 85% случаев месячные после наступления беременности прекращаются. У некоторых могут быть месячные в первый месяц беременности, у еще небольшого процента-до 3-5 месяца беременности. Но характер месячных меняется-они становятся скудными, меняется длительность, даже цвет (они более мажущие). Здоровья Вам!