Виргхата, менструация

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, доктор, может ли быть беременность в моей ситуации, если идут месячные уже 4 цикл, из практики была только виргхата (глубокий петтинг), при этом парень не завершал? Я девственница. И бывает ли беременность с месячными?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

15 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-23 14:05
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Настя 2020-04-23 19:29
Здравствуйте! Спасибо за ответ, но можно ещё вопрос? Бывает ли беременность с месячными и если да, то до какого срока? Бывало ли такое в вашей практике?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-23 20:26
При беременности не бывает менструации, бывает кровотечение и это называется угрозой выкидыша
Платная консультация
Настя 2020-04-24 04:24
А бывает ли такое кровотечение на протяжении 4-х месяцев?
Настя 2020-04-25 06:17
Маргарита Гегамовна, у меня есть ещё пара вопросов. 1. Можно ли отличить менструацию от кровотечения? 2. Две мои последние менструации идут 4 дня, вместо 5, у меня поменялся образ жизни из-за дистанционного обучения, мало сплю, редко ем, если ем, то мало, стала больше злоупотреблять вредной привычкой. Та менструация была, как обычно, но почти без сгустков и 4 дня. Эта менструация идёт уже 4-й день, в первый была очень обильной, какие у меня бывают редко и со сгустками, на следующий день же уже была, как обычно, на третий не обильная, и вот сейчас, как в последний день обычно идут. С чем могут быть связаны изменения длительности и характера? Может ли это быть из-за того, что у меня сильно поменялся образ жизни?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-25 07:38
Да, ваш образ мысли сильно влияет на менструацию. Если менструация больше дней, чем обычно или не заканчивается или приходит не во время, то это кровотечение
Платная консультация
Настя 2020-04-25 08:06
Спасибо за ответы
Настя 2020-04-26 07:16
Здравствуйте. Менструация идёт уже 5 день, но очень мало, нормально ли это? И может ли после менструации ещё мазать? Если да, то сколько дней?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-26 09:29
Это не норма. Вероятно у вас воспаление
Платная консультация
Настя 2020-04-26 10:07
Почитала на форумах, что такое бывает при беременности, что бывают менструации первый триместр, и что некоторые девушки чуть ли не до 6 месяца ходят с менструацией, возможно ли это? И может ли это быть все таки беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-26 10:33
У вас беременности нет. Больше повторять не буду
Платная консультация
Настя 2020-04-26 15:30
Зря запереживала утром, месячные кончились. Спасибо вам