После месячных идут кровавые выделения нужно ли идти к врачу?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня уже второй месяц такая ситуация. Заканчиваются месячные и через неделю где-то появляются кроваво-коричневые выделения И продолжаются дня 3. Ничего не болит при этом. В ближайшее время нет возможности обратиться к врачу. Подскажите насколько это опасно и можно ли что-то сделать в домашних условиях(таблетки или травяные настои)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-19 17:14
Здравствуйте! Дома и через экран ничем не поможет. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!