Месячные то идут, то не идут

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь
Здравствуйте, мне 21 год и у меня что то происходит с месячными. Они могут идти 2 недели потом прекращаются на 3-4 дня, затем начинаются снова или начинают идти какие то коричневые выделения. Проходят без болей. За ранее спасибо.
Теги: месячные то идут то нет, то идут то не идут месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-29 15:31
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!
Платная консультация
ирина 2015-04-03 22:38
Большое спасибо!