Темно-коричневые выделения с кровавыми сгустками

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, родила год назад, было кесарево, после было все хорошо, узи в норме, месячные в срок, в этом месяце месячные прошли и сейчас уже 2 дня идут тёмные коричнивые выделения, ближе к черным, и сегодня начали выходить кровавые сгустки, что это может быть? К врачу записана. Хочется услышать за ранее ответ, чего ожидать!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-12 22:31
Добрый день.
Так может проявляться эндометриоз.
Рекомендую вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Карина 2021-02-13 13:05
Спасибо, пришли месячные, через две недели после последних. Теперь пройдут и к врачу!