Могут ли месячные идти 3 месяца во время беременности

Спрашивает: СветланчикМайл
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте.
У меня такого рода вопрос. Есть подозрения, что я беременна, так как: переодически меня тошнит, стала немного больше есть, болит голова, беспокоит жидкий стул, желание есть сладкое и соленое, прям немного вырос живот (не знаю с чем это связано, на беременность не очень похоже), но тесты уже три месяца отрицательные. Все эти три месяца идут месячные, они чуть менее обильные и с меньшим количеством сгустков, все так же болезненные, как и раньше. По срокам у меня получается 15 недель, но живот на 15 недель не выглядит. Могу ли я быть беременна? Анализ на ХГЧ сделать возможности нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-11 07:22
Добрый день, Светлана.

Маловероятно что вы беременна. При беременности месячных быть не может. Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ брюшной полости и обратиться к терапевту.
Платная консультация
СветланчикМайл 2017-04-11 08:42
Я все же думаю, что месячные не могут идти так долго + тесты. Я еще очень склонна себя накручивать, это влияет. Если месячные придут 4 раз, мне не стоит беспокоится?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-11 08:59
Вам и сейчас не стоит беспокоится по поводу беременности. Но описанные вами симптомы всё равно не являются нормой.
Платная консультация
СветланчикМайл 2017-04-11 09:31
У меня проблемы с диетой. Мне стоит обратиться к гастроэнтерологу?