Токсикоз во время беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я на 14 недели беременности. Токсикоз прошел недели 2-3 назад и был не ярко выражен (слабость, тошнота, тянуло низ живота как при месячных), но вчера будто токсикоз снова начался. Это нормально или срочно бежать к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-14 16:14
Здравствуйте!
Это нормально, если мы говорим о слабости и тошноте
Платная консультация
Анастасия 2020-07-14 16:24
А то что тянет низ живота как при месячных?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-14 16:37
Так может проявлять себя растущая матка или угроза прерывания беременности
Платная консультация
Анастасия 2020-07-15 09:23
Стоит ли делать УЗИ в таком случае, чтобы убедиться в состоянии плода? Тянуть начало вчера, ощущения как при месячных. До этого 5 дней назад была поездка на лодке по реке, где была сильная тряска.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-15 09:26
Такие приключения нежелательны для беременных, могут привести к выкидышу, ла УЗИ сделать необходимо.
Платная консультация
Анастасия 2020-07-15 13:53
Первое скрининговое УЗИ было 3 июля, безопасно ли для плода повторное УЗИ сегодня?
Анастасия 2020-07-16 08:42
Маргарита Гегамовна, посмотрите, пожалуйста, заключение по вчерашнему УЗИ. Стоит ли бить тревогу? И с гипертонусом можно летать на самолете? 27 июля ожидаю 2 перелёта продолжительностью по часу.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-16 09:10
УЗИ в норме. Гипертонус во время перелёта можетлать выкидыш