Задержка месячных 6 дней, не думаю что связано с беременностью
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет, у меня такая проблема. Задержка месячных 6 дней. Должны были прийти 5 апреля в этот день был ПА неполноценный, спермы не было и не попала это точно. Половой жизнью не живу, но получилось так что 5 числа был ПА. Делала тест-отрицательный. Наблюдаются такие симптомы, как: боли в пояснице, боли внизу живота как при менструациях, соски чувствительные и болезненные, тревожность, сонливость. . С 5-6 апреля беспокоят почки и наблюдаются незначительные, как бы тянущие боли в яичниках. Не думаю, что это беременность, так как без сперматозоидов это невозможно. Так же овуляции не было в день, когда был ПА. Но почему такая задержка и что это может быть. В прошлом месяце так же была задержка 3 дня и цикл 35. Цикл всегда меняется и колеблется от 28-33, но 35 был в том месяце, раньше такого не было. В этом месяце вообще не пришли. Буду рада, получить ответ и рекомендации! Мне действительно нужна помощь! Спасибо!
3 ответа
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лиза 2019-04-12 19:03
Главное, чтобы это была не беременность. Умом понимаю что не может быть вроде, но знаете когда такое первый раз и сегодня тоже не пришли (задержка 7 дней) всякие плохие мысли лезут в голову, вплоть до беременности. Спасибо за ответ!