Могу ли я забеременеть, презерватив порвался, но парень не кончал

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Был цистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какова вероятность забеременеть. Занимались с парнем сексом, однако презерватив порвался, но парень не кончал, сразу же прекратили после этого. Это был день до овуляции. Сегодня должны прийти месячные, очень волнуюсь. Внизу живот тянул и покалывал последнюю неделю. Месячные обычно регулярные, могут на день раньше, на день позже только начаться, иногда такое бывает. Спасибо вам большое за консультацию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-04 08:23
Здравствуйте. Да. Делайте тест