Нет никаких симптомов после приема "Эскопел"

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, С 20 августа по 26 авг были месячные. Был защищеный ПА 26-го,27-го, 28-го, а на 29-е был защищеный, но презерватив порвался но парень не кончал. Мы остановились продолжать. Я подмылась надеюсь хорошо. На следующей день(тоесть вчера 30 августа) выпила вечером таблетку "Эскопел". Ночью не много резал живот, и на утро сегодняшнего дня (тоесть 31 августа). Больше никаких побочек не было. Есть ли вероятность забеременеть если презерватив порвался но парень не кончал? Стоит ли мне пить ещё таблетку? Ответьте пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-31 16:45
Добрый день, Рита.
Беременности быть не может, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции.
Не нужно принимать дополнительную таблетку.
Платная консультация
Рита 2018-08-31 17:06
А если парень не кончал, а я приняла таблетку Эскопел, должны ли быть какие то побочки? Или кровянистые выделения? Потому что мне кажется что если парень не кончал в меня то выделения с кровью не должно быть! Или это не так?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-01 19:27
Это не имеет значения кончал или нет.
Побочки могут быть.