Мини аборт
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сегодня сделали мини аборт, вакуумное 6-7нед. Ничего не болит и не тянет. Кровь немного есть. Похоже на предпоследний день месячных, такое чувство что после завтра выделений не будет. Это нормально?
5 ответов
Да, это нормально. Через несколько дней могут быть незначительное количество выделений.
Лариса 2016-10-18 15:06
На 3 день после аборта у меня пошли коричневые выделения без крови, и так 4 дня. Сегодня с утра все чисто. Я думала месячные должны быть.
Нет, после аборта месячные должны начаться не ранее 20 дней. Также рекомендуется сделать УЗИ через неделю.
Лариса У меня эрозия ШМ. через сколько дней после аборта можно сделать кольпоскопию?
Пройдут месячные и можно делать кольпоскопию.