Коричневые выделения из-за чего?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 9 ноября были месячные, с началом месячных начала принимать Джес, месячнеы шли 7 дней потом дня 3-4 были коричневые выделения (сказали адаптация к препарату) на 15 день цикла снова начались эти выделения иногда болит живот как в месячные. Нормально ли это? Были половые акты все защищённые. Могут ли эти выделения сигнализировать беременность?
8 ответов
Добрый день.
Нет, это не проявления беременности.
Это побочный эффект ОК.
Скоро они пройдут
Нет, это не проявления беременности.
Это побочный эффект ОК.
Скоро они пройдут
Платная консультация
Кристина А эти выделения считаются месячными или месячные должны пойти в положенный срок?
Это межменструальные кровомазания.
Такое может быть при приеме ОК.
Извините мне больше нечего вам добавить относительно этого вопроса.
Такое может быть при приеме ОК.