Кровь во время 4-5 секса и после конца менструации, почему?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,2 недели назад был первый ПА , крови не было, и после него где-то ещё 3 дня подряд был, сейчас закончилась менструации и были минимальные прозрачно коричневые выделения, был ПА и мы заметили ярко красную кровь, ещё хочу отметить, что все эти разы было больновато когда парень входил,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-20 22:23
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Остатки девственной плевы ещё могут немного повреждаться при половом акте