Кровь во время секса, абсолютно здорова

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Ольга, 33 года. Несколько лет назад появились кровяные выделения во время полового акта. Обращалась к гинекологу неоднократно. Крайний раз осмотр проводил КМН в центре акушерства и гинекологии. Всё идеально. Даже на УЗИ не хотела отправлять. Но ради успокоения моей души, отправила. УЗИ тоже ничего не показало. В один голос все врачи говорят, что на редкость идеально здорова по гинекологии. Анализы тоже сдавала, патологий нет. Гормоны не принимаю. Эрозии нет. Выделения обильные. Прекращаются сразу как ни в чем не бывало. Цикл стабильный. Не знаю что ещё добавить. Подскажите, в чем причина, если я абсолютно здорова?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-01 08:07
Здравствуйте! Кровь в каком объёме?
Платная консультация
Ольга 2019-04-17 23:40
Обильно
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-18 09:22
Возможно проблема в сосудах, которые легко повреждаются и во время возбуждения перенапрлняются и лопаются
Платная консультация
Ольга 2019-04-18 13:06
Как можно это предотвратить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-18 19:42
Никак, это состояние сосудов. На самом деле по интернету тяжело ставить диагноз там, где врачи очно не смогли поставить- вам все-таки с этой проблемой надо на очную консультацию