Болит целую неделю поясница и кровяные выделения во время ПА

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: только эррозия
Здравствуйте, у меня уже целую неделю болит поясница, и кровь во время полового акта! Месячные должны прийти только через неделю. Вчера не было ПА, но проснувшись утром заметила выделения, больше ближе к коричневому, и темпиратура 37. До этого лежала в больнице с воспалением, и у меня эррозия, боюсь прижигать. Может ли мое состояние быть причиной эррозия. Во время ПА болей нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-16 11:54
Здравствуйте! Девушка, Вам давно к врачу пора. Очно. Начните с УЗИ
Платная консультация
Екатерина 2016-02-16 12:00
Делала узи, лежала в январе, было воспаление яичников с одной стороны. Потом при выпеске все хорошо было! Может это быть половая инфекция?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-16 12:01
Екатерина, я дала Вам ответ выше. Не сидите дома. Когда боли неделю и кровит, то нужно к врачу очно. Может быть опять воспаление
Платная консультация
Екатерина 2016-02-16 12:04
Просто ребенок. Не могу пока идти. Не с кем оставить. Да и дело в том, что низ живота не болит совсем, только поясница(в любом случае схожу