Запуталась

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, во влагалище ощещение инородного тела с правой стороны. Буд то слегка давит и даже иногда еле заметно чешется. Но больше давит, порой даже слегка возбуждает это. Иногда ощущение отдает и в задний проход, буд то много мелких иголочек внутри то ли в анусе то ли влагалище. МесЯчные раньше шли ровно 5 дней, последние года три они сократились до трех дней но потом еще дня три мажет коричневым. Вцелом они тоже стали скудные. Мне хватает двух прокладок на день. С парнем не предохраняемся, он в меня кончает(планировали ребенка) но я не беременею. Последние месячные пришли с задержкой на 6 дней, хотя ранее цикл был регулярный. Онм бвли очень бледные. И вот прошла уже неделя как закончились но до сих пор после секса светло коричневые выделения остаються. При этом у меня тянет справа живот уже 3 месяца и болит бедро и нога все с той же правой стороны. Боль внутри в боку на уровне талии усиливаються при наклоне в больную сторону и распростроняеться ниже и в пах. Ощущение что все внутри тянет. Боль не совсем ноющая, какого другого натянутого хаактера. Часто бывают запоры. Нога болит все время, терпимо но изнуряюще. Боль во влагалище и кишке особенно усиливаеться при сидении или стоянии на одном месте, часто отдает болью в поясницу справа, буд то зашемление. У гинеколога га была год назад. Ставили маленькую эрозию. И папиломы но тип не определили, проверили только на те которые могут перерождаться в рак. Их не было. Обращалась к врачу по причине обильноый выделений в виде крема густого белого цвета но кардидоза не было, сказали баутериальный вагиноз. Не лечила. Иногда выделения пропадают а порой их очень много особенно перед месячными. Так же часто хочеться писять. Вобщем не знаю на что грешить, стиптомов все больше и больше. Началось все с болей в уишечнике еще летом и вот теперь боль и в нем и влагалище и ноге, не знаю взаимосвязанно ли это все. Накрутила себе рак кишки и метостазы во влагалище. Прилагаю узи прошлогоднее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-08 12:26
Здравствуйте! А какое ёщё вы обследование проходили?
Платная консультация
Алина 2019-01-08 13:03
Поигинеколргии никаких. Когла еще пару лет назад месячные стали идти меньше дней тогда и обращалась, но ничего не нашли. И еще боль при сексе или ваедении тампона справа была уже тоже лет 5. при сильных толчках было оссоьенно больно. Бывало даже кружилась голова от резкой боли, буд то задевало членом внутри что то. Особенно в позиции сзади или если ноги на плечах партнера. Но на узи ничего не находили а боль по сей день при сексе. Грешила на кишечник ибо с ним тоже уже года 3 какие то проблеммы, боль справа при нажатии на кишки, плеск при нажатии и в среднем раз в пол года обрстрялась боль, расстройство, температура но проходило дня через 4 а этим летом обострилось месяца на полтора, потом боль прошла и болит только при нажатии но остались запоры, слизь в кале, появилась боль в ноге которая только усиливаеться. И вот недавно появилось это ощущение давящее во влагалище. По кишечнику я сдавала уйму анализов и ничего нн нагли страшного. Но колоноскопию возможности делать пока нет. Биохимия в порядке.
Не знаю обострились ли у меня две разные болезни (кишечник и по женски) одновременно или это все включая ногу взаимосвязанно
На скольео эти симптомы похожи на онко? Особенно пугает коричневые ввделения
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-08 13:07
Здравствуйте! Симптомы пятилетней давности- значит это точно не онкология. Но я бы рекомендовала вам сделать МРТ малого таза. И разобраться что же это!
Платная консультация
Алина 2019-01-08 13:12
Ну ощущение давления во влагалище и и коричневые выделения появились только сейчач
Алина 2019-01-08 13:13
И ещк брюсь как бы эрозию не перепутли год назад с раком. Анализ на раковые улетуи не брали же. И по описанию не похоже на метостазв из кишечника например?