Трансвагинальное узи: боль после обследования
Спрашивает: Тax
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста. Была на трансвагинальном узи, во время которого было очень больно с правой стороны во влагалище. После узи разболелся живот, тоже справа. Сейчас беспокоит боль во влагалище и в животе по правой стороне колюще-режущая (с периодическими дергающими болями во влагалище), чего до узи не было. Почему могут быть такие боли? (Делала пару раз такое узи - подобного не наблюдалось.) Стоит ли волноваться или нужно просто ждать, когда пройдет боль? Узи показало только небольшую интрамуральную миому.
1 ответ
Добрый день.
Если на УЗИ нет патологии, то вероятнее всего эта боль связанна именно с самим осмотром и завтра уже она должна пройти.