После использования "Найс геля" появилось сильное раздражение, отек, зуд

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после применения " Найс геля" (лечила ушиб мезинца) появилися отёк, краснота, жжение, надулись шарики. Не проходит уже больше недели. Гноится и отек стал больше. Мазала йодом, хотела подсушить. Затем заживояющей мазью. Непомогло.
Теги: после нанесения на руку найс возникло покраснение и отек появились волдырики
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-01 09:17
Здравствуйте Наталья!
Это - микробная экзема.
Используйте:
- Раствор фукорцина - на сыпь ежедневно 2 раза в день до 7 дней, сверху - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день крем " акридерм гк" - до 14 дней.
- Таб. " тавегил" - по 1 таб. * 2 раза в день до 10 дней.
Ограничьте контакт с водой.