Высыпание под коленками, как облегчить?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Были подозрения на атопический дерматит.
Здравствуйте, Первый день отпуска, весь день провели на улице. Утро до 12 на пляже, купались, загорали. Днем до 16 просто гуляли по городу. До 18 опять были на пляже. Первые симптомы заболевания начали проявляться где то около 14 часов, дальше хуже и хуже. К 17 часам уже появился отек и было больно сгибать ноги. Пока доехали до дома обострилась всё ло состояния на фото. В аптеке купили Акридерм и Цитрин. К ночи жжение прошло, но под коленками всё равно очень горячо. Появились большие волдыри. Раньше то же замечал, что на отдыхе появляется и зуд, и покраснение, и маленькие волдырики под коленками, но очаг воспаления обычно был не большим. Чем можно унять жжение, снять отек и вообще как с этим бороться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2016 года

2 ответа

Даниил 2016-07-08 05:11
Забыл добавить. Так же к ночи, когда жжение уже не такое сильное было, появился сильный зуд и вот такие язвы.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-08 07:33
Добрый день.
Нимесил оли что то подобное 2 раза в день 3 дня
Пенка Д- пантенол
На мокнутие Фукарцин