Коричневые выделения с неприятным запахом после месячных

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, недавно у меня начались месячные, у меня все было хорошо, и сильных болей не возникало. Но после вторых месячных у меня появились коричневые выделения с неприятным запахом и без прокладки ходить невозможно. Внутри у меня все стало как-то узко и я нашла какой-то странный шершавый предмет внутри, которого раньше не было. Через две недели у меня появились боли в конце мочеиспускания и запах усилился на столько, что я могу чувствовать его от самой себя через несколько часов. Я ежедневно моюсь, но это не помогает от запаха. Я не ходила ко врачу потому, что я немного боюсь. Маме я тоже не говорила об этой проблеме и думала, что всё пройдёт само, но ничего не прошло и мне страшно. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-04 06:42
Здравствуйте! Само не пройдет, нужно к врачу
Платная консультация
Полина 2021-11-04 10:00
Скажите пожалуйста, это очень серьёзно? И с чем это может быть связано?
Полина 2021-11-04 16:03
Подскажите пожалуйста, из-за чего это могло возникнуть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-04 21:19
Снижение иммунитета, инфекция
Платная консультация
Полина 2021-11-14 17:50
А это может быть опущение матки? Я недавно начала чувствовать, что внутри что-то есть, а сегодня это «что-то» было прямо у входа во влагалище.