Выделения слизисто-желтые при овуляции

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня во время овуляции выделения становятся слизистыми и в большом количестве, иногда они приобретают желтоватый цвет (бывает темно желтый). Больше ничего не беспокоит, зуд и другое. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

9 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-27 14:06
Добрый день, для второй фазы цикла это нормально.
Анна 2020-04-27 14:33
Скажите пожалуйста, мне необходимо для медкомиссии анализ на гонококки, я сдавала арализы в клинике и мне взяли мазок на внутриклеточные диплококки, это одно и тоже? Я почитала в диплококки входят гонококки
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-27 15:11
Да, этого будет достаточно.
Анна 2020-04-27 17:05
Спасибо большое за ответ, можно ли мне принимать джес если имеется гиперплазия эндометрия?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-27 19:03
Сначала нужно сделать пайпель-биопсию. А потом уже определиться с назначением гормонов.
Анна 2020-04-27 19:12
Из-за обильных месячных врач предположил гиперплазию, назначили узи на 24 день цикла. Но жело в том что я на 11 дц выпила постинор, но узи все равно сделала, врач узист не обнаружил гиперплазию (эндометрий 9 мм, структура и эхогенность соответствует дню цикла). Стоит ли мне верить данному узи?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-27 19:15
А почему не стоит?
Анна 2020-04-27 19:25
Может из-за постинора смазалась картина и поэтому не видно гиперплазию, или постинор не повлияет на узи? Постинор пила на 11 дц
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-27 19:38
Не повлияет на УЗИ