Жжение во влагалище после секса

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после секса меня мучает жжение во влагалище. В обычном состоянии ничего не жжет, но бывает зуд. Белые выделения бывают очень редко и в малых количествах. У моего партнера не члене красные пятна, раздражение. Можно ли говорить, что это молочница и как вылечить мне и партнеру?
Теги: жжение после секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2015 года

1 ответ

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2015-12-20 11:02
Здравствуйте. Да, причиной Ваших жалоб может быть молочница. Прежде чем лечит, нужно сдать мазки и Вам и ему и уже по результатам анализов назначать лечение