Воспаление и жжение во влагалище

Спрашивает: Надежда29
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Мне делали резекцию мочевого пузыря,т.к после долгого хождения по врачам у меня обнаружили лейкоплакию в мочевом пузыре, только после операции у меня обнаружили инфекцию уреаплазму,и я ее с трудом вылечила,до операции тоже сдавала на скрытые, но видимо лаборатории плохие и ничего не выявили,в Пастера очень хорошо делают. До операции я очень много ходила по врачам, мне лечили то молочницу, то гарденереллы, то стрептокок, то энтерокок, антибиотики я долгое время употребляла.Сейчас слава богу, я добилась хотя бы хороших анализов,и у меня нет инфекций, все врачи от меня крестяться, говорят, что все у меня хорошо и уролог тоже, можно рожать и тд...но я хочу довести дело до конца, и хочу, чтобы это воспаление прошло,так как из-за этих жжений я схожу с ума, я мучаюсь.А то что прописала гинеколог не помогает от воспаления, принимаю уже недели 3.И тем более, побаиваюсь, что лейкоплакия может снова развиться,сейчас лейкоциты и все в норме..
Здравствуйте, очень прошу Вас помочь мне. У меня небольшое воспаление-покраснение на стенках влагалища, но оно вызывает, очень неприятное жжение там и после мочеиспускания тоже, у уролога и гинеколога сдала мазки сейчас все в норме, мазок идеальный. Гинеколог сказала, что это какое то легкое раздражение и прописала только спрей эпиген пшыкать часто, и гель виферон на ночь мазать. И сказала, что проблема в иммунитете. Гигиену всегда соблюдаю, половых отношений нет вообще, так как после ещё хуже и во время него неприятно натирает. Иногда выделения белые появляются водянистые и покраснения усиливаются, я тогда выпиваю дифлюкан и белые выделения исчезают, но это покраснение и жжения всегда есть. И это влияет на мое мочеиспускание. Вроде проблема обыкновенная и все должно пройти само, ведь все в порядке, но ничего не проходит, я мучаюсь уже несколько лет с этими жжениями.
Теги: воспаление влагалища жжение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-23 13:08
Здравствуйте! Рекомендую сделать посев и выделений из влагалища, и мочи. Плюс сдавали ли Вы контрольный анализ на уреаплазму после лечения?